INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Да будет цвет! Модные оттенки свадебных платьев


Кто сказал, что невеста непременно должна быть в белом? Оттенки шампанского или румянца красиво оттенят кожу, а дерзкие особы выбирают черный цвет.



03.06.2014 08:40
фото: Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород»
3751

Да будет цвет! Модные оттенки свадебных платьев
Нежно-голубой или baby blue оттенок выглядит просто сказочно. Вам тоже невесты напоминают Золушку из мультиков Диснея? К тому же, по европейской традиции, в свадебном наряде непременно должна быть голубая деталь на счастье.

Платье нежного розового оттенка - для милых скромниц. Такой наряд выгодно оттенит кожу и придаст лицу свежести, а гости точно не упрекнут в излишней смелости – невеста сама невинность и очарование.


Цвет орхидеи – самый модный тренд года. Оттенков множество: от холодных сиреневых и дымчатых лиловых до глубоких пурпурных. В таком платье невеста выглядит, как нежный цветок.


Обрели смелость? Попробуйте цвет фуксии – самый женственный и очаровательный оттенок. Яркий розовый воплощает саму идею любви.


Яркие платья цвета драгоценных камней идеально подходят для зимней свадьбы. Темный оттенок сапфира придает загадочности, а огненный рубин разжигает страсть.


Если вы хотите пойти наперекор всем свадебным традициям, то смело выбирайте черный цвет. В конце концов, он – символ элегантности, а во многих странах именно белый наряд считается символом грусти.


ya.jpg
Материал подготовлен редакторами Shopping Guide «Я Покупаю.Нижний Новгород» 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления