INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Декорирование интерьера


Какие моменты нужно учесть, чтобы всё получилось великолепно.



09.05.2016 21:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1671

Декорирование интерьера
Провести декорирование своего дома или квартиры вполне возможно самостоятельно, это максимально интересное занятие, но на самом деле не такое уж и простое, придётся серьёзно постараться. Запомните, создание уникального дизайна, используя оригинальные предметы для декорирования с сайта http://dekko.com.ua требует не только свободного времени, но и фантазии. И это очень важно.

Если идёт речь о декорировании гостиной комнаты, нужно учитывать максимальное количество советов и сильно постараться, потому что эта комната является самой главной в доме, её чаще всего демонстрируют гостям. Конечно же, лучше всего начинать отделку со стен, а уже потом переходить на все остальные предметы и места. Украшать стены можно по-разному – например, можно разукрасить стены в яркую полоску, оклеить их оригинальными обоями или картинками, наклеить на них яркие цветы и т.д., вариантов огромное количество, и их все можно использовать, главное правильно всё сочетать, чтобы не переборщить.

Если же эти варианты не интересны, можно украсить стены гостиной архитектурными композициями или же живописными полотнами, что актуально особенно в том случае, если вам интересна живопись. Очень важно обратить внимание и на то, что если нет желания зрительно сужать пространство комнаты, ни в коем случае нельзя использовать массивные элементы декора, лучше использовать миниатюрные элементы, которые будут служить украшением и станут своеобразными» изюминками комнаты.

Очень красиво смотрятся в гостиной скульптуры из дерева, фарфоровые куклы. Также не будут лишними и зеркала, они смогут расширить комнату, сделать её больше, ярче и эффектнее. Кстати, если в гостиной будет стоять шкаф-купе, его двери могут быть зеркальными, это популярный эффект, который часто используют профессиональные дизайнеры.

Не помешают в гостиной и декоративные подушки, которые будут эффектно смотреться на диване или же просто разбросанными по полу. Как правило, подбирают несколько подушек, при этом наволочки должны быть разного цвета, тогда они выполнят свою главную функцию – будут главными декоративными «козырями».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления