INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День Победы 2017 в Краснодаре: график мероприятий на 9 мая


Программа главных мероприятий на 72-годовщину Дня Победы.



08.05.2017 11:27
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
3822

День Победы 2017 в Краснодаре: график мероприятий на 9 мая

В Краснодаре на 9 мая 2017 года подготовлена насыщенная программа, в которой предусмотрены как традиционные мероприятия, так и новые проекты.

Программа мероприятий на День Победы начнётся  9:30 на мемориале на площади Памяти Героев. Здесь состоится торжественное возложение цветов. Далее действия переместятся на Театральную площадь, где состоится традиционный Парад Победы. На 72-ю годовщину Парад на 9 мая будет включать в себя 38 расчётов из разных частей. В шествии примут участие ветераны, воины Краснодарского гарнизона, представители Минобороны, курсанты и даже казаки. Кроме того, в демонстрации будет задействована военная техника. Для ветеранов планируют организовать более тысячи мест.

В 14:00 от сквера имени Жукова выдвинется колонна «Бессмертный полк». Участники акции проследуют по Красной улице до Вечного огня.

В 20:30 на Театральной площади состоится концерт.

В парках в 10:00 время начнётся развлекательная программа, включающая в себя не только концертные программы, но и другие мероприятия.

В сквере Памяти Героев состоится мероприятие «Спасибо Вам за подвиг, Ветераны». На месте будет работать полевая кухня.

В парке «Солнечный остров» пройдёт спортивное мероприятие «Побеждают сильнейшие!» с участием показательных выступлений мастеров различных единоборств.

В 22:00 состоится праздничный фейерверк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления