INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День России-2017 в Омске: расписание праздничного салюта


В Омске, как и в других городах нашей страны, пройдут праздничные торжества.



12.06.2017 16:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1552

День России-2017 в Омске: расписание праздничного салюта
День России – государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. В День России в Кремле президент Российской Федерации вручает Государственные премии РФ. В Москве, а также во всех городах нашей страны, проходят торжества, которые, как правило, оканчиваются праздничным салютом.

«Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, нашу Россию, которую любим и которой гордимся», – в прошлом году сказал Владимир Путин.

Сегодня, 12 июня, в День России в Омске, как и в других городах нашей страны, пройдут праздничные торжества, квесты, ярмарки и флешмобы. Началось празднование Дня России в Омске с торжественного открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов, а завершится этот день праздничной программой «Мы – дети твои, Россия!».

Согласно программе мероприятий в День России в Омске, которая опубликована здесь, праздничного салюта не будет, его администрация города не запланировала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления