INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День России в Самаре в 2017-м году: полная программа мероприятий на 12 июня


INNOV представил список праздничных событий на 12 июня.



10.06.2017 18:45
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
2429

День России в Самаре в 2017-м году: полная программа мероприятий на 12 июня

В городе Самара, как и по всей стране, пройдут праздничные мероприятия посвящённые Дню России. Для жителей Самары подготовлена интересная праздничная программа, которая включает в себя выставки, активные игры, конкурсы, подарки и призы, выступления музыкальных, танцевальных коллективов города. Ранее на портале INNOV была представлена предварительная развлекательная программа.

Погода на День России в Самаре

12 июня погода на День России будет довольно переменчивой, время от времени сквозь дождливые облака будет проглядывать солнце. Температура воздуха в течение дня прогреется до +20 градусов тепла, на вечер синоптики обещают до +18 градусов.

Набережная реки Волги

11, 12 июня «ВолгаФест» - праздничный фестиваль

Памятник Григорию Засекину

12.00 На площадке перед памятником начнётся праздничная программа в которой примут участие творческие коллективы города, области, приезжие артисты.

Самарская набережная

14.00 На набережной начнётся перформанс-шествие под названием «Полёт жизни», украшением этого шоу станет зеркальная птица.

Полевая улица, памятник Григорию Засекину

18.30 «Парад дружбы народов России». Шествие протянется по Полевой улице, участники парада пройдут в национальных костюмах до памятника Григорию Засекину.

В 19.00 на главной сцене города начнётся музыкально-поэтическая программа «День России. Великие русские открытия». Для жителей города и их гостей запланирована масса интересных мероприятий, одним из которых будет парад воздушных змеев.

В 21.00 на главной сцене города напротив памятника Григорию Засекину, выступит музыкальная команда «Ума Турман». Финальной частью праздника станет яркий фейерверк.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления