INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Девушки предпочитают электронику


По мере приближения 8 марта, мужчины задумываются о том, что можно подарить на праздник своей второй половине. Социологи подсказывают, что лучше дарить.



05.03.2014 09:48
текст: Ирина Зет
фото: o-prirode.com
1817

Девушки предпочитают электронику
Как показывает социологический вопрос, среди женщин растёт количество любительниц всевозможных гаджетов, таких как смартфоны и ноутбуки, но доля таких персон среди представительниц прекрасного пола составляет всего 15%. Многие женщины признались, что не отказались бы от ювелирных украшений, таких как www.olystreet.com, среди участниц опроса доля таких составила 4%.

Некоторые женщины (37%), будучи прагматичными персонами, предпочли бы выбрать подарок самостоятельно, или использовали бы этот день для шоппинга, поэтому предпочли бы в качестве подарка подарочный сертификат, а 13% отметили, что вместо подарка предпочли бы путешествием в какую-нибудь страну дальнего зарубежья, например, во Францию.

Помимо этого, женщины (6%) предпочли бы парфюмерию или косметику, а 4% хотели бы что-то из бытовой техники. Примечательно, что в последние годы представление женщин о бытовой технике изменилось. Ранее женщины постоянно отказывались от таких предметов как пылесос или новая сковорода, но многие были бы рады получить в подарок мультиварку, блендер, или йогуртницу. Число таких женщин колеблется от 2 до 3% в зависимости от группы. При этом женщины по-прежнему отказываются от таких подарков как посуда или средства по уходу за собой. Такие предметы являются лидерами антирейтинга

Также многие отметили, что предпочли бы не знать заранее о подарке. Среди представительниц прекрасного пола по-прежнему много романтичных особ, предпочитающих сюрпризы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления