INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Медведев получил приглашение от солиста Deep Purple на концерт в Кремле


Это любимая группа премьер-министра.



14.11.2016 14:18
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1448

Дмитрий Медведев получил приглашение от солиста Deep Purple на концерт в Кремле
Иэн Гиллан, солист легендарной группы Deep Purple, рассказал, что пригласил Дмитрия Медведева на концерт в Кремле. Российский премьер является многолетним поклонником британских рокеров, и они об этом знают. Завтра группа исполнит свои хиты в Москве, в сопровождении оркестра. Что же касается Медведева, то он получил личное приглашение на шоу.

«Да, конечно, я его пригласил, но он очень занятой человек, так что я не уверен, что он сможет прийти, но я его позвал, естественно», - рассказал Гиллан.

Deep Purple исполнят в Кремле такие знаменитые композиции, как Perfect Strangers, Anya, Rapture of the Deep, When the Blind Man Cries, When the Blind Man Cries и другие.

Гиллан рассказал, что с концертами объехал почти всю Россию и многие страны бывшего СССР.

«Я путешествовал из Санкт-Петербурга до Владивостока, заезжал в Махачкалу и Армению. Это было невероятно — от Кавказа до Байкала. Я помню так много всего, столько интересного произошло, я познакомился со столь многими культурами. Это было фантастично. Я бы с удовольствием повторил это снова», - рассказал музыкант.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления