INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дочь Иосифа Пригожина стала участницей «Дома-2»


Девушка пошла на проект, чтобы встретить свою любовь и похудеть.



16.07.2016 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1837

Дочь Иосифа Пригожина стала участницей «Дома-2»
Дочь Иосифа Пригожина стала участницей «Дома-2». Об этом девушка сообщила в социальных сетях, отметив, что она только недавно рассталась со своим парнем, с которым встречалась на протяжении полутора лет.

Девушка отметила, что расставание с парнем это не единственная причина пойти на проект, оказывается Даная мечтает встретить свою любовь и похудеть, и именно за этим она и пошла на проект.

К тому же, таким образом девушка хочет доказать своему отцу, что уже достаточно самостоятельна для принятия решений, а также способна стать знаменитой без помощи родителя.

Стоит отметить, что СМИ уже неоднократно писали о том, что отношения девушки с отцом не всегда складывались легко, девушка стремится быть на виду публики, для чего и в конкурсе красоты приняла участие, где завоевала звание вице-мисс. Случаи «столкновения» отца и дочери неоднократно обсуждались в сети, и самый запоминающийся случай произошёл не так и давно, когда «звёздная дочь» усердно занималась вокалом и даже записала собственную песню для творческого конкурса, но тогда Пригожин даже не пришёл поддержать свою дочь.

К слову, первый выпуск реалити-шоу «Дом-2» вышел 11 мая 2004 года. С 29 ноября 2014 года Дом-2 открыл новую площадку на Сейшельских Островах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления