INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дочь президента Азербайджана удочерила сироту из бакинского детдома


Девочку зовут Амина.



27.07.2015 23:16
текст: Анна Синаревская
фото: leyla-aliyeva.az
3250

Дочь президента Азербайджана удочерила сироту из бакинского детдома
Дочь главы Азербайджана и бывшая жена популярного певца Эмина стала мамой в третий раз. Правда, свою пока единственную дочь она не родила, а взяла из детского дома. 
Лейла Алиева работает главным редактором журнала, но широкой общественности она известна как светская львица и филантроп. Придя в один из детских домов в качестве вице-президента благотворительного фонда, дочь Ильхама Алиева познакомилась с девочкой Амной, которую захотела взять в свою семью.
Отметим, 30-летняя Лейла Алиева почти 10 лет была замужем за музыкантом и бизнесменом Эмином Агаларовым, родила ему сыновей-близнецов. Несколько месяцев назад пара объявила о расставании, объяснив это тем, что каждый из супругов уже давно живет своей жизнью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления