INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы


«Бобби Кристина проснулась».



20.04.2015 08:30
текст: Елена Ткаченко
фото: trud.ru
2030

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы
Дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина вышла из комы. Об этом сообщил её отец, R&B-исполнитель Бобби Браун в ходе концерта в Техасе. «Бобби проснулась. Она наблюдает за мной», – сказал Браун.

Напомним, что 31 января муж 21-летней Бобби Кристины обнаружил её без сознания в заполненной водой ванне – девушка лежала лицом вниз и не дышала. Бобби Кристина сразу же была доставлена в госпиталь в Атланте, где её ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции лёгких. В таком состоянии девушка находилась почти три месяца. Также отмечалось, что девушке сделали трахеотомию – хирургическое вскрытие дыхательных путей с введением специальной трубки.

Стоит также отметить, что родственники планировали отключить Бобби Кристину от аппаратов жизнеобеспечения в день смерти её матери.

Средства массовой информации писали и о том, что полиция продолжает расследование в отношении Ника Гордона, супруга девушки. По данным СМИ, на теле дочери известной певицы были обнаружены некие травмы и следователи пытаются выяснить причину их появления.

Бобби Кристина является дочерью Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Известно, что Хьюстон завещала всё свое имущество единственной дочери.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления