INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Долгое сексуальное воздержание может убить мужчину


К такому выводу пришли ученые.



15.05.2015 18:01
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
3135

Долгое сексуальное воздержание может убить мужчину
Ученые из Франции, на протяжении долгого времени, изучали влияние сексуального воздержания на мужчин и пришли к выводу, что оно негативно сказывается на психологическом и физическом состоянии их организма, нарушение которых приводят к ранней смерти. 

В описании проведенного исследования, ученые также отмечают, что половое воздержание женщин, не оказывает столь сильного влияния на их организм, нежели у мужчин. 

Если мужчина долгое время воздерживается, то в его организме начинает ускоряться процесс старения. Также нарушается психическое состояние, работа сердечно-сосудистой системы и появляются проблемы с потенцией. 

По оценке специалистов, почти все мужчины, воздерживающиеся от секса, очень раздражительны и агрессивны. А переизбыток половых гормонов в организме иногда приводит к возникновению навязчивых идей, фобий и депрессиям, которые в свою очередь могут довести мужчину до самоубийства. 

Ученые настоятельно рекомендуют всем женщинам, которые часто, в качестве наказания, оставляют своих мужчин без секса, не частить с такими мерами, так как они наносят вред мужскому здоровью из-за отсутствия половой жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления