INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дом моды Dior выпустил лимитированную линию косметики для селфи


Как прокомментировал коллекцию директор по макияжу французского дома моды Питер Филипс, с новыми средствами каждая женщина сможет стать профессиональным визажистом и прекрасно выглядеть на селфи.



25.08.2016 10:09
текст: Юлия Аникина
фото: dior.com
1825

Дом моды Dior выпустил лимитированную линию косметики для селфи

Лимитированная коллекция получила название Skyline. Сообщается, что коллекция уже в продаже. В неё вошли тени, несколько оттенков помад, лаки для ногтей, пудра с пигментами для идеальной кожи, карандаш и кремовый воск для бровей. Цена единицы варьируется 1820-4100 руб.

Christian Dior — французский дом моды, основанный в 1946 году модельером Кристианом Диором и текстильным фабрикантом Марселем Буссаком. Постепенно под маркой Christian Dior стали производиться не только одежда, парфюмерия, декоративная косметика и аксессуары, но и чулки, нижнее бельё, и средства по уходу за кожей. В 2006 году компания наладила выпуск косметики для мужчин.

Год назад, лицом нового парфюма от Christian Dior стал Джонни Депп.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления