INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дорожки вокруг загородного дома


Проект дорожек - это первый шаг, который мы предпринимаем еще перед выбором конкретного продукта.



10.06.2014 19:08
текст: Евгений К
фото: beallslandscaping.com
2513

Дорожки вокруг загородного дома

Строительство или ремонт здания, а затем проектирование и устройство ландшафта требует много времени, энергии и денег. Следующий шаг заключается в соответствующем обустройстве местности вокруг дома. Красивый сад, а также умело подобранные дорожки смогут подчеркнуть архитектурные особенности здания.

Главное - это видимость здания, что всегда является точкой отсчета для прокладки дороги. Из-за этого всегда следует придерживаться нескольких универсальных правил, которые помогут вам избежать ощущения хаоса и случайности. Прежде всего, необходимо подобрать соответствующую форму и размер брусчатки. В следующем шаге идет выбор цвета покрытия, которое будет зависеть от цвета фасада, кровли и других элементов и вкуса владельцев недвижимости.

Первый шаг - это проект. Проект дорожек - это первый шаг, который мы предпринимаем еще перед выбором конкретного продукта. Его можно сделать самому, но лучше всего и безопаснее всего это поручить его исполнение дизайнеру. Это значительно облегчит работу исполнителя и позволит избежать многих ошибок. В проекте должна быть учтена ширина проезжей части и въезда в гараж, длина дорожек в саду. Дизайнер создаст места для отдыха, учтет это, где будет стоять дачная мебель, где будет барбекю и т.д. Подбор материала зависит не только от эстетических предпочтений. Не менее важным является его прочность, которая варьируется в зависимости от задач, предъявляемых к данному месту. Например, тротуарная плитка в Екатеринбурге - это отличное сочетание цены и качества.

Классика всегда в цене. Дом, который имеет внешний вид усадьбы - это одно из любимых архитектурных направлений в России. Внешний вид этого типа домов строгий. Для этого архитектурного стиля лучше всего будет соответствовать классика - прямоугольная плитка, которая подчеркнет их традиционный стиль здания. Такое покрытие дорожки позволит получить немного деревенский эффект, и красивые линии дорог, в частности, перед входом в дом, и по дороге в гараж.

Ярко и современно. Здание с плоской крышей, с большими окнами и небольшим количеством деталей нуждается в подобной стилистике дорожек. Дорожка должна быть построена аккуратной брусчатки правильной формы (прямоугольник, квадрат) и отличаться прямыми краями, которые будут хорошо дополнять минималистский стиль дома. Прямые углы - это принцип, который неукоснительно действует в данном случае.

Решение о выборе материала, которым выложим террасы, подъезды и садовые дорожки - это очень важно. Не стоит делать выбор только по критерию минимально возможных затрат. Дорожка должна быть красивой и прочной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления