INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доставка грузов из Великобритании – «по-джентельменски» и в срок


Доставка грузов из Великобритании в лучших английских традициях.



06.10.2016 11:45
текст: Алиса Баринова
фото: INNOV.RU
1518

Доставка грузов из Великобритании – «по-джентельменски» и в срок

Объём Интернет-торговли с каждым годом увеличивается в среднем на 20%. Согласно данным агентства eMarketer’s, Россия занимает в мире седьмое место по количеству совершаемых покупок. В число самых популярных стран, в которых стараются приобретать товары российские потребители, входит Великобритания. Товары из Великобритании отличаются высоким качеством, поэтому такие же требования интернет-магазины предъявляют к службам доставки. В Великобритании наибольшую популярность имеют частные сервисы доставки, в которых покупатели могут забирать посылки в специальных пунктах. Одним из таких является сервис Topparcel, его основная цель - это бережная доставка в максимально сжатые сроки за приемлемую стоимость.

Служба Topparcel осуществляет доставку грузов из Великобритании в страны СНГ и Европы. Компания сотрудничает с ведущими европейскими операторами логистики и обеспечивает оперативную и качественную доставку грузов. Проект стартовал в 2015 году и всего за год работы продемонстрировал отличные результаты, став удобным инструментом для ведения бизнеса eCommerce. Кроме России оператор осуществляет доставку в 30 европейских стран.

Сервис удобен в работе — заказы можно оформлять с любого устройства, подключенного к интернету. Topparcel оформляет все сопроводительные документы и предлагает удобные транспортные цепочки для доставки товаров. Развитая сеть контактов делает Topparcel удобным инструментом для доставки товаров с крупнейших мировых торговых площадок и способствует расширению бизнес-связей. Topparcel старается сделать свой сервис максимально удобным и адаптированным для Клиентов, компания всегда открыта для новых предложений и готова развиваться. Topparcel — надёжный партнёр для eCommerce!

Более подробную информацию можно узнать на сайте: https://topparcel.com 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления