INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День народного единства в Ростове-на-Дону 4 ноября 2017 года. Каким он будет?


Предварительная программа мероприятий на День народного единства от INNOV.



25.10.2017 20:29
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1655

День народного единства в Ростове-на-Дону 4 ноября 2017 года. Каким он будет?

Ростов-на-Дону готовится отмечать День народного единства. В этом году программа мероприятий обещает быть крайне насыщенной. Об этом заявила представитель управления культуры Ростова-на-Дону Светлана Ломоносова.

Празднование Дня народного единства состоится 4 ноября, но ряд мероприятий пройдёт уже накануне праздника. Так 31 октября, во вторник во всех библиотеках состоятся патриотические часы, сеансы литературного творчества и различные познавательные акции, в пятницу (3 ноября) в патриотическом центре «Победа» состоится интерактивный урок с кинопоказом фильма, посвящённого 80-летнему юбилею Ростовской области.


Непосредственно в День народного единства в Ростове-на-Дону состоится множество концертов и выставок. В этот день все мероприятия будут проходить на нескольких площадках — в Парке им. Горького, на стадионе Арсенал и в патриотическом центре «Победа».

В парке им. Горького пройдёт концерт и детский фестиваль «Фейерверк национальных культур Донского Края». Кроме того, на территории парка будет работать выставка народно-прикладного искусства, в рамках которой будут проводиться мастер-классы. В патриотическом центре «Победа» состоится большой концерт участием лауреатов проекта «Звезды Ростова» и множество других сюрпризов. Детальная программа  размещена непосредственно перед праздником.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления