INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Двести петухов оказались за решеткой


Они участвовали в незаконных петушиных боях.



26.03.2018 18:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1246

Двести петухов оказались за решеткой
Полицейский рейд в городе Де-Куин (штат Арканзас, США) закончился массовыми задержаниями. Правоохранителям удалось арестовать сто тридцать семь человек, имеющих отношение к незаконным боям с участием животных. Стоит отметить, что тридцать четыре задержанных обвиняются в организации жестоких зрелищ.

Вместе с людьми были захвачены и непосредственно участники состязаний. В результате за решеткой оказались и двести петухов. Теперь птицы обитают на тюремной территории: обвинение им не предъявлено, поэтому их будут содержать в статусе улики.

Новые обитатели исправительного учреждения не останутся без должного ухода. Следить за ними поручено заключенным. Возможно, общение с представителями фауны и принесет отбывающим срок определенную пользу, но есть те, кто не испытывает приятных эмоций от такого соседства. Например, работники организаций, расположенных неподалеку, жалуются, что от петухов слишком много шума.

На данный момент сотрудники тюрьмы не могут сказать, как долго пробудут в ее стенах пернатые заключенные. Предполагается, что судьба птиц будет решена по итогам судебного заседания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления