INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эко шубы: как сделать правильный выбор?


На что необходимо обращать внимание.



10.10.2017 11:44
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1870

Эко шубы: как сделать правильный выбор?
В последние годы среди представительниц прекрасного пола стали очень популярны эко шубы, ведь эти изделия практически ничем не уступают натуральным, ни по эстетическим соображениям, ни по фасонам, ни по качеству. Как отмечают женщины, которые решили купить эко шубу или уже стали её счастливой обладательницей – отличить этот мех от натурального можно только в том случае, если внимательно присмотреться к ворсу.

Стоит отметить, что на современном рынке представлено большое количество шуб из эко меха, поэтому важно разобраться в том, на какие фасоны обращать внимание, чтобы шуба идеально сидела.

Так, шубы длиной до бедра отлично подойдут тем девушкам, которые привыкли всегда тепло одеваться и не терпят холода. В шубе из экомеха будет комфортно и красиво. При этом важно понимать, что эко шубы этого фасона подойдут больше высоким девушкам.

Длинные приталенные эко шубы подойдут девушкам и женщинам любого роста, телосложения и возраста. Но, в этом случае важно правильно определиться с цветом, выбирая тот, который сможет скрыть недостатки фигуры и выделить все достоинства. К примеру, полным женщинам лучше выбирать шубу тёмных цветов, тогда как высоким стройным – вполне можно экспериментировать со светлыми тонами.

Укороченные эко шубы великолепно смотрятся на молодых стройных девушках, которые следят за модой и хотят всегда быть в тренде. По словам специалистов, для того, чтобы шуба этого фасона выглядела максимально натурально и естественно, лучше выбирать модели не с молнией, а с пуговицами. Что касается цвета изделия, то тут строгих ограничений нет, обращать внимание нужно на тот, который больше всего понравится. При выборе можно обращать внимание на сочетание эко-шубы с цветом волос или глаз.

Жилеты из эко меха также больше подходят молодым девушкам, но если правильно выбрать фасон и цвет, их вполне могут носить и женщины в возрасте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления