INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экс-президент США Джимми Картер вылечился от рака мозга


Ранее бывший глава Америки перенёс операцию на печени.



07.12.2015 00:14
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1627

Экс-президент США Джимми Картер вылечился от рака мозга
Бывший президент США Джимми Картер победил рак мозга. Об этом 91-летний политик заявил во время своей речи в одной из воскресных школ штата Джорджия. Сюжет об этом был показан телекомпанией NBC.

По словам Картера, радостную новость ему сообщили врачи во время его визита в больницу. Политик ходит на магнитно-резонансную томографию. После последней процедуры, медики не обнаружили в его мозгу ни одной опухоли. Ранее у экс-президента США их было четыре.

На вопрос о том, как пожилой человек сумел победить столь страшную болезнь, исцелившийся ответил, что он прошел курс лучевой терапии и параллельно с этим принимал новый экспериментальный препарат «Китруда».

Ранее у Джимми Картера обнаружили онкологическое заболевание печени. С ним политик тоже сумел справиться. Ему была сделана операция. Сейчас пожилой человек чувствует себя прекрасно.

Напомним, Джимми Картер является вторым по старшинству из доживших до наших дней экс-президентов США.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления