INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экскурсионные программы от туроператора «ОстВест»


Туроператор «ОстВест» предлагает широкий выбор туристических направлений. С его помощью вы сможете организовать поистине незабываемый отдых. Он придется по душе каждому.



02.10.2016 16:16
фото: INNOV.RU
1844

Экскурсионные программы от туроператора «ОстВест»

Современные дети, особенно школьники, отличаются от своих предшественников всепоглощающей жаждой к познанию нового. Еще одним отличием учащихся можно назвать их мобильность. Еще сравнительно недавно школьники были готовы часами и днями просиживать за компьютерами, получая информацию из интернета. Изобретение и популяризация мобильных гаджетов (смартфонов и планшетов) стали причиной, по которой сидение за ПК перестало быть для детей предпочитаемым способом времяпровождения. Еще одной причиной, в силу которой туристические поездки и экскурсии стали привлекать все большее количество учащихся, является возможность самостоятельно снимать на фото-видеокамеры достопримечательности различных городов, красивейшие природные ландшафты.

 

http://www.imageup.ru/img136/2535455/6.jpg

Сегодня экскурсионные туры от туроператора «ОстВест», ознакомиться с предложениями которого можно на сайте, пользуются огромной популярностью у школьников младших классов, подростков и выпускников.

 

«ОстВест» предлагает широкий выбор экскурсионных туров по российским городам, различным регионам России и странам ближнего зарубежья. Компания разрабатывает групповые и сборные туры в различных направлениях и различной стоимости. Множество программ, предлагаемых туроператором, позволяет подобрать вариант, максимально соответствующий пожеланиям, предпочтениям и финансовым возможностям клиента.

 

«ОстВест» проводит тематические и обзорные экскурсии по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Великому Устюгу, Сочи. Среди направлений, пользующихся популярностью, поездки по Карелии и Золотому Кольцу, по Беларуси и Грузии. Высокое качество сервиса, возможность посетить красивейшие уголки России и стран ближнего зарубежья по доступной стоимости – преимущества туроператора «ОстВест».

 

Во время транспортных экскурсий (автобусных) учащиеся имеют возможность не только увидеть историко-архитектурные памятники, но и познакомиться с особенностями культуры и быта жителей города, региона или страны ближнего зарубежья. Продолжительность путешествия зависит от направления. Копания предлагает также индивидуальные туры с проживанием, возможность отметить в другой стране Новый год и Рождество, провести каникулы. Экскурсии для учащихся – это возможность познать мир и расширить круг общения, познакомившись со своими сверстниками из других мест. Хороших вам поездок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления