INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: если игру Pokemon GO не запретят, она будет жить вечно


Покемономания в самом разгаре.



19.08.2016 06:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1833

Эксперты: если игру Pokemon GO не запретят, она будет жить вечно
По словам экспертов, если игру Pokemon GO официально не запретят во всех странах, она просуществует очень долго, можно даже сказать, что она будет жить вечно. Через год или даже десять лет, игра, где ловят покемонов, будет также популярна, как и сейчас.

Согласно сообщениям западных средств массовой информации, американские специалисты провели небольшой опрос, чтобы разобраться в том, сколько же времени продлится популярность Покемономании, сколько месяцев или лет ловля карманных монстров будет актуальная. И, как оказалось, игра где надо ловить покемонов не забудется, она будет жить вечно.

Многие игроки Покемон гоу, которые участвовали в проведенном опросе, говорят о том, что в игре есть несколько недостающих моментов, которые нужно доработать. При этом есть и такие игроки, которые на время остановились в Покемон гоу в надежде на выход новых обновлений, о которых уже неоднократно говорили разработчики.

Американские поклонники Pokemon GO верят в то, что создатели игры их не подведут и будут совершенствовать игру, добавляя новых персонажей, дополнительные функции и т.д.

К слову, аналитики из США прогнозируют, что через несколько недель популярность игры начнёт затихать, такого ажиотажа как сейчас уже не будет, но игра будет жить, пусть и тихими темпами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления