INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, какой будет одежда будущего


Многим сегодня интересно, во что мы будем одеваться через 10 лет.



24.10.2017 07:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1777

Эксперты рассказали, какой будет одежда будущего
Сегодня достаточно часто в сети или модных журналах можно встретить фотографии и описания какой-то интересной, а в чём-то даже необычной одежды. И после увиденного сразу появляются мысли – «это - правда», «такое действительно существует», «а может это просто фантазии»? И, чтобы разобраться во всём этом, ответить на эти вопросы, специалисты компании «ЯВитрина» провели небольшое исследование новинок одежды, благодаря чему удалось выяснить, что люди будут носить из одежды через десять лет.

Разнообразие в моде!

Так, по словам специалистов, в ближайшем будущем нас ждёт полное разнообразие в нарядах. В качестве примера специалисты компании приводят недавний рекламный ролик бренда Lacoste. В этом видео ясно и понятно говорится о том, что наряды будущего смогут в один миг меняться, при этом речь идёт не только о смене материала и цвета, но и о смене размера. Это решение пока не нашло отклика, но дизайнеры уже работают над этим, и вполне возможно, уже скоро эта идея будет воплощена в жизнь.

Растет ребенок - растет одежда!

Также специалисты «ЯВитрина», рассказывая об одежде будущего, делают акцент на последнюю разработку английского дизайнера Райана Ясина, который создал безразмерную одежду, она, не отставая, растёт вместе с ребёнком. То есть, теперь нет никакой необходимости ежемесячно покупать одежду детям, она будет расти вместе с вашим ребёнком, позволяя значительно экономить.

Универсальная всесезонная куртка

Проведенное исследование не обошло и вниманием одну куртку на все сезоны, которая была разработана компанией Otherlab. Эта куртка меняет свою толщину в зависимости от погодных условий. Больше о ней на YouTube:

Штаны, которые умеют тренировать

Также были упомянуты и штаны-тренер от Wearable X, которые помогают их владельцам правильно заниматься йогой, правильно корректировать свои положения и движения.

Что же касается приобретения такой «умной» и «экономной» одежды, то об этом пока рано говорить, на современном рынке представлены лишь некоторые из таких изобретений. Например, одежда Columbia, Adidas, Nike.

Источник: ЯВитрина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления