INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электрокамины Dimplex – современное решение для стильного интерьера


Компания совершенствует свои модели с каждым годом.



10.02.2017 14:39
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта electrokamin.ru
1609

Электрокамины Dimplex – современное решение для стильного интерьера
Сегодня электрический камин является отличным решением для тех, кто всегда мечтал иметь настоящий камин, но не мог его себе позволить по ряду причин. Современные электрокамины практически не отличаются от обычных, создавая правдоподобный эффект горения и невероятно уютную атмосферу. К тому же электрические камины очень удобны и просты в эксплуатации.

Одними из наиболее качественных и востребованных сейчас являются электрокамины Dimplex. Они вполне доступны по цене, вписываются в любой интерьер и могут использоваться даже в городских квартирах. Всё, что нужно для работы Dimplex – это электричество. Для установки такого камина не потребуется много времени и усилий. Останется лишь задать устройству режим работы и наслаждаться теплом и комфортом через считанные минуты.

Нужно сказать, что ирландский бренд Dimplex занимает лидирующие позиции на рынке электрокаминов и известен во всём мире. В настоящее время компания предлагает самые разные модели, но в России наибольшей популярностью пользуются электрокамины с эффектом живого огня, работающие по уникальной инновационной технологии Opti-Myst. Эта технология предполагает создание реального 3D-пламени при помощи парогенератора и обычной воды. В результате камин с Opti-Myst не только обогревает помещение, но и увлажняет воздух.

При этом, выбрав камин Dimplex с мультиочагом Silverton, можно даже перекладывать дрова по своему усмотрению. Также можно подобрать камины с очагом в портале, они очень выгодно смотрятся в интерьере.

Компания Dimplex постоянно совершенствует свои модели и регулярно выпускает новые. Последними новинками среди электрокаминов Dimplex являются модели Opti-V и Opti-V 2 с функцией потрескивания дров. Они очень напоминают обычные дровяные камины за счёт того, что в очаг интегрирован LED-дисплей, позволяющий создать эффект настоящих искр.

www.electrokamin.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления