INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Элтон Джон хочет приучить своих детей ценить труд


Британский певец хочет, чтобы его сыновья сами зарабатывали на жизнь.



02.03.2016 16:21
текст: Алеся Давыдова
фото: Instagram Элтона Джона
1481

Элтон Джон хочет приучить своих детей ценить труд
Элтон Джон сообщил, что не станет передавать своим сыновьям все свое состояние. Британский певец хочет, чтобы его дети умели сами зарабатывать на жизнь, понимали ценность труда и денег. При этом он не отрицает, что они с мужем будут им помогать, но не чрезмерно. По словам исполнителя, чрезмерная опека и неограниченное финансирование со стороны родителей может разрушить жизнь ребенка.

Элтон Джон признает, что его дети – не совсем обычные, но в то же время он хочет дать им что-то простое: например, уважение к работе. Он отмечает, что с точной суммой на обеспечение мальчиков они с мужем еще не определились, но стараются найти компромиссы.

Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш воспитывают двух сыновей – пятилетнего Захари и трехлетнего Элайю – которые были рождены для них суррогатными матерями. Свадьба британского исполнителя и его партнера состоялась в 2014 году, до этого они жили в гражданском союзе. Общий стаж их отношений уже перешагнул 20-летний рубеж.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления