INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Если вас одолевают сразу двое мужчин, как отвадить обоих


Пригласите их в гости



19.06.2021 08:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2174

Если вас одолевают сразу двое мужчин, как отвадить обоих

Случается так, что внимание женщины пытаются заполучить сразу двое мужчин. Но вот проблема, ей не нужен ни тот, ни другой. Оба навязчивы и не отступают, надеясь на взаимность. Отказать в грубой форме она не может, потому что давно знакомы, оба воспитаны, настоящие интеллигенты, правда, не понимающие намёков. Что же делать в такой ситуации? Пригласите их обоих в гости и последуйте вредным советам. У вас появится шанс получить звание худшей хозяйки дома, понятия не имеющей об этикете при встрече  друзьями за столом. Мужчины, мечтающие жениться на вас, не могут не обратить на это внимание.

Приглашайте внезапно

Именно сегодня и только в этот час. Ни к чему предупреждать их заранее о приглашении. И даже если для них это будет неудобное время, они придут и будут изумлены, что их двое. Раздражение от присутствия конкурента будет обеспечено обоим.

Не заботьтесь о меню

Хотя знаете, что у одного аллергия на определенные продукты, а другой терпеть не может мясо. Ставьте на стол, что надумали. Позаботьтесь, чтобы на столе были диковинные блюда, с которыми нелегко справиться, устрицы или лобстеры и не рассказывайте, как правильно их есть. Пусть справляются сами, а для вас это будет развлечением.

Хозяйка – лицо дома, так выставьте себя с «грязным» лицом

Наденьте старый выцветший халат или растянутую футболку с мультяшными героями, не уделяйте внимание прическе, а на ноги наденьте расхлябанные шлепанцы. Ваш внешний вид заставит их задуматься о правильности выбора.
Вступите в сговор с родственниками, у которых есть дети. Пусть они приведут их в назначенный час, по причине, якобы не с кем оставить. И не ограничивайте детей в поведении, пусть шумят и хулиганят.

Сервируйте стол, как вздумается

Постелите на стол цветную клеенку и поставьте разного цвета и калибра тарелки. А при подаче горячего блюда, не меняйте их. Водрузите на стол огромную вазу, чтобы мужчинам было неудобно, чтобы они вытягивали шею, чтобы посмотреть на вас или завязать разговор.

Про алкоголь

Выставляйте на стол крепкие напитки. Употребление горячительного развяжет мужчинам язык. Вы можете многое узнать о них. Вполне возможно, что тот и другой окажутся не такими уж идеальными, как пытаются выглядеть.

Прощайтесь быстро

Не подбирайте слова для прощания, говорите "до свидания" и захлопывайте за ними дверь. Если мужчины понимающие, то почувствуют, что им здесь не рады, и не стоит больше тратить время на эту женщину.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления