INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европейская топ-модель призналась, что родилась человеком среднего пола


Девушка решила защищать права гермафродитов.



25.01.2017 11:17
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1582

Европейская топ-модель призналась, что родилась человеком среднего пола
Известная модель Ханна Габи Одиль сделала откровенное признание: она заявила, что родилась гермафродитом. По словам Одиль, она является интерсексуалом – человеком среднего пола, - и считает, что не нужно этого стесняться. Манекенщица также призывает не подвергать таких людей страданиям, которые перенесла она, пройдя через операции.

Одиль генетически является мужчиной, однако из-за нечувствительности к андрогенам ее тело развивалось по женскому типу. В 10 лет ей сделали операцию по удалению неопущенных яичек из-за высокой вероятности возникновения рака. Через 8 лет врачи сформировали Ханне женские половые органы. 

Сейчас модель борется за права гермафродитов и заявляет, что очень страдала из-за операций. Она выступает за то, чтобы родители не подвергали своих детей необязательному хирургическому вмешательству в попытке «сделать» ребенка более соответствующим мужскому или же женскому типу.

«Я горжусь тем, что родилась интерсексуалом, но очень злюсь, что операции, через которые пришлось пройти мне, до сих пор делают», - заявила Одиль.

Ханна замужем, и ее супруг поддержал решение своей второй половины сделать столь откровенное и шокирующее признание.

Одиль называют одной из самых интересных моделей современности: блондинка с необычным лицом представляет одежду таких марок, как Marc by Marc Jacobs, Rodarte, Ruffian, Thakoon, Chanel, Givenchy, Prada и других. Она снималась для журналов Vogue, Marie Claire, Teen Vogue и Elle.

Ранее сообщалось, что российская модель Ирина Шейк готовится впервые стать мамой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления