INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ежедневник с логотипом – неизменный «спутник» делового человека


Невзирая на колоссальные темпы развития компьютерных технологий, в деловой среде люди продолжают использовать бумажные ежедневники



15.09.2018 08:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1049

Ежедневник с логотипом – неизменный «спутник» делового человека

Записывать в них важные даты, встречи намного быстрей и удобней. Но помимо практической пользы, ежедневник может стать для любой компании эффективным рекламным инструментом.

Ежедневники на заказ – все возможности для выбора

Изготовление ежедневников на заказ является профилирующим направлением деятельности компании "ТМ Адъютант". В штате организации над разработкой дизайна каждого из заказов работают дизайнер и технолог. Это позволяет создавать продукцию, полностью соответствующую по оформлению и ценовой категории пожеланиям клиентов.

Качественные ежедневники на заказ дают возможность каждому из брендов сделать свой логотип, фирменный стиль максимально узнаваемыми. Нужно лишь презентовать полиграфическую продукцию клиентам и партнерам. Они, каждый раз открывая ежедневник с логотипом компании, будут неосознанно вспоминать дарителя в положительном ключе.

Как разработать удачный дизайн полиграфической продукции

Каждый клиент "ТМ Адъютант" имеет возможность лично создать свой ежедневник посредством удобной опции "Конструктор". В рамках функции любой из параметров продукции может быть подобран в индивидуальном порядке: от материала обложки до оформления внутреннего блока.

Изготовление ежедневников под заказ удобно тем, что позволяет в полной мерее персонализировать продукцию – сделать ее уникальной. И первым этапом становится нанесения логотипа бренда. Для этой цели компанией используются только самые надежные технологии:

  • блинтовое тиснение,
  • тиснение фольгой,
  • вырубка крышки.

Эти технологии могут быть применимы как к обложкам из натуральной кожи, так и к синтетическим материалам.

Наличие логотипа компании делает изделие уникальным, но обеспечить ему презентабельный, эффектный дизайн могут лишь дополнительные способы обработки. В их качестве используются выборочный УФ-лак, уголки из серебра/золота, лазерная гравировка. Сделать вид ежедневника более "дорогим" позволяет оснащение его резинкой, шильдой или хлястиком необычной формы.

Все перечисленные приемы дают возможность создавать не обычные ежедневники, а персонализированные деловые аксессуары и ценные подарки. Они создают положительный имидж компании, способствуют формированию лояльного отношения со стороны партнеров и клиентов, и просто приносят пользу в течение рабочих будней.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления