INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль Geek Picnic в этом году обретет блокчейн-зону


Лето – это не только сезон музыкальных open air. Это и отличная возможность, отдыхая на свежем воздухе, узнать больше о современных технологиях.



28.06.2018 22:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1546

Фестиваль Geek Picnic в этом году обретет блокчейн-зону

Фестиваль Geek Picnic движется в ногу со временем, и в этому году на нем будет развернута настоящая крипто-ферма. Майнинговое оборудование непосредственно во время фестиваля будет добывать криптовалюту, которую организаторы потом намерены разыграть среди участников Geek Picnic.

Для участников фестиваля расскажут о майнинговом оборудовании, криптовалютах, блокчейне и даже проведут мастер-классы по сборке и настройке оборудования для майнинга. Предусмотрены и игровые моменты: криптовалютная платформа EXMO — предложит предугадать цену биткойна на 12:00 12 августа. Призом станет холодный криптовалютный кошелек, а группа Bitfury проведет сразу несколько познавательных мастер-классов.

К слову, Geek Picnic пройдет в Парке-музее Коломенское (Москва) с 11-12 августа 2018 года. Сам фестиваль проводится с 2013 года. Зона криптовалют и блокчейна – это новинка фестиваля этого года. Как сообщается на сайте, особая атмосфера фестиваля дает энергию и делает его прекрасной площадкой для вдохновления новыми идеями, отдыха и получения новых знакомств. 
Более 30 000 посетителей, 20+ тематических площадок.

И, конечно же, вход на это мероприятие можно оплатить в криптовалюте. На специальной платформе к оплате принимаются эфир и биткоин.

Другие новости технологии блокчейн читайте в нашей новостной ленте.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления