INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фитнес-гуру считают, что нужно избавляться от мебели


Жить без мебели – новое модное поветрие



07.08.2019 08:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2579

Фитнес-гуру считают, что нужно избавляться от мебели

По словам специалистов по ЗОЖ из Соединённых Штатов Америки, каждый человек должен задуматься над тем, чтобы избавить своё жильё от мебели. Это связано с тем, что отсутствие кроватей, стульев, диванов, кресел и другой мебели позволит меньше сидеть, а больше двигаться. Фитнес-гуру отмечают, что на полу неудобно сидеть и из-за этого придётся постоянно менять позу. А это физическая разминка, лёгкая зарядка, которая однозначно принесёт пользу здоровью.

Избавление от мебели – это появление отличной возможности подвигаться. Вставая с пола, человек прикладывает гораздо больше усилий, чем вставая с кресла или дивана. При этом фитнес-гуру подчёркивают, что на полу невозможно провести пару часов в одном положении, как на диване или кровати.

Специалисты уже неоднократно говорили о том, что современным людям любыми способами нужно избавляться от физически неактивного состояния в повседневной жизни. И, получается, что американские фитнес-гуру нашли отличный способ реализации этого.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления