INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Физиологические данные человека влияют на количество его половых партнёров


У невысоких людей их меньше.



01.10.2015 02:10
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2746

Физиологические данные человека влияют на количество его половых партнёров
Количество половых партнёров человека напрямую зависит от его физических данных. Такое заключение сделали специалисты американского университета Чампан, который находится в Калифорнии.

Учёные провели эксперимент, в котором участвовало более 60 000 человек обоего пола. Возраст подопытных варьировался от 30 до 44 лет.

В результате их опроса выяснилось, что у тех из них, кто был среднего роста, количество половых партнёров равнялось от 1 до 3. У людей низкого роста их было меньше. А вот у высоких людей количество половых партнёров было больше, чем у двух предшествующих категорий.

То же самое касается веса. Слишком худые или слишком толстые люди, как правило, имеют меньше половых партнеров, чем индивиды среднего веса. Исследование показало, что если человек был полным только в детстве, отпечаток этого накладывается на всю его жизнь. В зрелом возрасте у него остаются детские комплексы, которые мешают ему быть более открытым и как следствие, иметь большое количество половых партнёров.

У женщин количество половых партнёров, кроме всего выше перечисленного, может зависеть и от психологического состояния.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления