INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Форсаж: Хоббс и Шоу»: трейлер картины набирает миллионы просмотров


Спин-офф «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом приобрел первый трейлер и первый рекорд по просмотрам



02.02.2019 16:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2769

«Форсаж: Хоббс и Шоу»: трейлер картины набирает миллионы просмотров
Выход новой части остросюжетного боевика «Форсаж» - всегда событие, а когда с момента выпуска последней части прошло несколько лет, то событием становится и релиз трейлера. Он был опубликован менее суток назад, но уже набрал более 2,5 млн. просмотров в YouTube.

В новой части «Форсажа», которая станет спин-оффом (расскажет историю отдельных персонажей, но по времени повествования станет следующей после «Форсажа 8»), Люку Хоббсу (Дуэйн Джонсон) и Декарду Шоу (Джейсон Стэйтем) придется сразиться вместе с общим врагом. Ранее не находившие общий язык между собой, Хоббс и Шоу в этой части сыграются и станут настоящей командой, отпуская друг другу шуточки. Как отметил КиноПоиск, станут лучшими врагами.

Что касается их общего соперника, то им станет безжалостный Брикстон в исполнении Идриса Эльбы. Также в картине снимутся Ванесса Кирби и Хелен Миррен. Режиссером нового «Форсажа» стал Дэвид Литч («Джон Уик», «Дедпул 2»). Что касается даты релиза боевика, то он намечен на 1 августа 2019 года. Трейлер картины «Форсаж: Хоббс и Шоу» публикуем ниже.

Отметим, что кинокартины серии «Форсаж» не теряют своей популярности у зрителя. Об этом говорят их кассовые сборы. К слову, «Форсаж -8» стал одним из самых кассовых фильмов всех времен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления