INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотобудка на вечеринке – уникальное украшение праздника


Преимущества использования фотобудок для проведения корпоративных мероприятий.



30.12.2015 21:20
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1372

Фотобудка на вечеринке – уникальное украшение праздника
Казалось бы новогодние корпоративы с успехом завершились по всей стране, однако череда праздничных дней только лишь начинается. При этом за новогодними праздникам последуют рождественские, далее не за горами праздники 23 февраля и 8 марта, а учитывая, что за новогодней суетой время пролетит незаметно, о проведении ярких вечеринок в последние зимние и первые весенние дни стоит задуматься заранее.

Традиционно во время праздничных встреч с коллегами или друзьями принято обмениваться приятными пожеланиями и делать фотографии на память. А можно ли совместить указанную деятельность друг с другом? Однозначно, да! Достигнуть такого эффекта довольно легко, достаточно лишь заказать фотобудки в аренду, установить их в праздничном зале и все желающие смогут не только запечатлеть свои счастливые лица на небольшой фотокарточке, но и подарить ее избранным персонам написав на обратной стороне фотографии самые добрые и теплые пожелания.

Чтобы сделать фотографию в фотобудке нужно потрать всего несколько минут, при этом готовый снимок можно сразу получить на руки. Сфотографироваться можно как одному, так и в окружении близких людей. При этом традиционно фотобудка вмещает до трех человек одновременно, хотя некоторые кадры, сделанные при помощи данного устройства, свидетельствуют о ее гораздо большей вместимости.

Кроме того, к преимуществам установки фотобудок на разнообразных мероприятиях возможно отнести такие моменты, как отсутствие дополнительного персонала на вечеринке. Снимки, сделанные при помощи фотобудки, получаются живее и позитивнее, так как используя фотобудку у человека отсутствует элемент смущения перед фотографом, так как его там попросту нет. Подключив конструкцию посредством Wi-Fi к Интернету можно с легкостью транслировать все происходящее внутри фотобудки в социальные сети или корпоративные порталы.

Немаловажным плюсом для любителей получать интересные и яркие снимки с праздничных мероприятий является тот факт, что фотографируясь с использованием фотобудки к готовым фотографиям можно применить различные фильтра, а также в процессе съемки использовать широкий выбор аксессуаров. Кроме того, пользователь получает на руки не одну фотографию, а целых четыре штуки, сделанные с небольшим интервалом по времени, что позволяет примерить несколько образов и выбрать для публикации в ленте друзей наиболее удачный кадр.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления