INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фрукты и овощи лишают человека здоровья


Никакой пользы в них нет.



08.08.2015 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2316

Фрукты и овощи лишают человека здоровья
Учёные из Соединённых Штатов Америки провели ряд научных исследований, благодаря которым им удалось выяснить, что современные овощи и фрукты не только не являются полезными, но и могут нанести существенный вред здоровью.

По словам учёных, последние десятилетия тенденция фруктов и овощей на мировом рынке складывается угрожающая, производители увеличивают своё производство сладких овощей и фруктов, чтобы увеличить свою прибыль. В связи с этим, в современном производстве овощей и фруктов задействуют ГМО технологии, которые делают овощи более сладкими и вкусными, что и приносит организму существенный вред.

Специалисты в условиях лаборатории провели специальные анализы, которые показали, что с каждым годом содержание сахара в фруктах и овощах повышается, а степень полезности падает. При этом учёные отмечают, что уже через пять-семь лет, фрукты и овощи вообще нельзя будет есть, они станут смертельно опасными.

Исследователи советуют более тщательно подходить к выбору фруктов и овощей, а лучше хоть немного сократить их потребление и отдавать предпочтение фруктам с «кислинкой» – цитрусовые отлично подойдут для этого. Цитрусовые, по словам учёных, не так вредны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления