INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фёдора Бондарчука обвинили в обвале цен на квартиры в Москве


Россияне считают, что цены сильно упали.



12.05.2017 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1377

Фёдора Бондарчука обвинили в обвале цен на квартиры в Москве
Фёдора Бондарчука обвинили в обвале цен на квартиры в Москве. Это, по словам москвичей, произошло после выхода фильма режиссёра «Притяжение».

Так, стало известно, что  житель московского района Северное Чертаново обратился к Фёдору Бондарчуку с просьбой возместить ему ущерб. Москвич считает, что после выхода фильма «Притяжение» цена на его квартиру снизилась на полтора миллиона рублей. При этом мужчина отмечает, что других причин для снижения цены, он не видит, в этом виновен только выход кинокартины.

«Знаете ли вы, что после выхода «Притяжения» моя квартира в Северном Чертаново, где он снимался, подешевела на полтора миллиона рублей? Собираетесь ли вы компенсировать мне ущерб?», - написал мужчина режиссёру через социальную сеть Facebook.

Примечательно и то, что аккаунт этого пользователя привязан к пустой странице в Facebook, что вполне может говорить о том, что это «пустые» разговоры. Но, в свою очередь многие специалисты говорят о том, что в этом есть какая то доля правды, потому что после выхода фильма, цены действительно немного колыхнулись.

Стоит отметить, что рецензенты неоднократно говорили, что в фильме спокойный спальный район в «Притяжении» похож почти на гетто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления