INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гаражные ворота Hormann: в чём главная особенность?


Официальный дилер компании Hormann – компания Альфа-дом



19.01.2019 18:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1779

Гаражные ворота Hormann: в чём главная особенность?

Гаражные автоматические Hormann сегодня пользуются повышенным спросом. Многие факторы, такие как удивительные конструктивные и дизайнерские особенности, выделяют их из общего ряда. На сайте компании Альфа-дом, которая является официальным дилером компании дверей «Hormann», представлен широкий ассортимент ворот этого производителя, среди которого каждый клиент сможет найти то, что ему нужно по всем критериям.

Чаще всего для установки в гаражах используются секционные, рулонные и подъёмно-поворотные ворота Hormann.

Нельзя с уверенностью сказать какой тип ворот лучше, потому что каждый из них имеет свои особенности.

  • Рулонные ворота. С их помощью можно сэкономить пространство не только внутри гаража, но и за его пределами. В этом случае автолюбитель может парковать своё авто непосредственно перед воротами, не боясь, что при их открытии повредиться машина. Изделия этого типа удобны в эксплуатации и обслуживании.

  • Секционные ворота. Имеют универсальную конструкцию, благодаря чему их можно использовать для монтажа в разных типах гаражей. Панели изделий обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, в гараже всегда будет комфортно.

  • Подъёмно-поворотные изделия. Они отличаются повышенной прочностью, не требуют тщательного и регулярного ухода. Hormann представляет подъемно-поворотные конструкции в различных вариантах.

Модели ворот для гаража Hormann представлены в каталоге http://www.alfadom.ru/catalog/garazhnie_vorota/ компании Альфа-дом по приемлемым ценам и в большом ассортименте.

Главные характеристики ворот Hormann

1. Герметичность.

2. Повышенная тепло- и звукоизоляция.

3. Бесперебойная работа.

4. Долговечность.

5. Экологичность.

Не менее важно сказать и о том, что гаражные изделия Hormann выпускаются исключительно с устойчивой и максимально надёжной системой запирания. Конструкции имеют и предохранительные устройства. Они защищают ворота от незапланированного открытия или падения. Некоторые модели укомплектованы пружинами растяжения.

Прежде чем приобрести гаражные ворота этого производителя, нужно помнить, что на рынке есть недобросовестные продавцы, предлагающие подделки. Поэтому, важно обращаться только к проверенному продавцу, такому как компания Альфа-дом, которая имеет более чем 13-летний опыт работы на строительном рынке Северо-Запада, и является официальным дилером компании дверей «Hormann».

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления