INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить качественное автостекло в Нижнем Новгороде?


Особенности выбора стёкол на авто.



29.11.2016 13:54
текст: Некрасова Анна
фото: INNOV.RU
1228

Где купить качественное автостекло в Нижнем Новгороде?

О несовершенстве российских дорог каждый водитель знает не понаслышке. И многие автолюбители нередко попадали в ситуацию, когда вылетевший из под колеса камешек приводил к трещине или сколу на лобовом стекле.

В таком случае повреждённое стекло приходится либо ремонтировать, либо менять на новое. Если дело дошло до замены, не стоит торопиться и покупать первое попавшееся автостекло. Подойти к выбору нужно с умом. Чтобы не потратить свои деньги впустую и приобрести по-настоящему качественное лобовое стекло, следует воспользоваться рекомендациями экспертов.

И в первую очередь специалисты советуют остерегаться подделок и автостёкол низкого качества, ведь последствия такого выбора могут быть плачевными.

Выбирая автостекло в магазине, нужно осмотреть выбранный вариант на предмет сколов, царапин и повреждений. При любых признаках нарушений от покупки лучше отказаться. Также следует выяснить характеристики стёкол и уточнить маркировку, которая должна содержать название производителя, тип стекла и дату производства.

Качественное лобовое стекло должно иметь гарантийный талон.  Если стекло оригинальное и надёжное, производитель выдаст его без проблем.

Сегодня купить лобовое стекло в Нижнем Новгороде можно на http://velesbor.ru/. Компания предлагает лишь качественные стёкла на авто по доступной цене и предоставляет сертификаты, подтверждающие подлинность стёкол. Чтобы купить автостёкла в этом интернет-магазине, стоит лишь подобрать нужный вариант в каталоге или проконсультироваться со специалистами компании по телефону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления