INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить ППУ в Нижнем Новгороде?


Такая теплоизоляция труб имеет немало преимуществ.



28.11.2016 11:40
текст: Некрасова Анна
фото: скрин с сайта
1410

Где купить ППУ в Нижнем Новгороде?

В настоящее время в России всё более популярной становится теплоизоляция трубопроводов ППУ. Однако по всему миру превосходные теплоизоляционные свойства полиуретана стали использовать для изоляции труб отопления ещё в конце прошлого века. И это неудивительно, ведь такая изоляция, действительно, очень эффективна.

По сути, ППУ представляет собой «трубу в трубе», поскольку теплоизоляционный слой пенополиуретана наносится на стальную трубу. Затем изделие помещают в оболочку из оцинкованной стали или полиэтилена. В дальнейшем трубы ППУ сертифицируются в соответствии с ГОСТОМ и комплектуются системой оперативно-дистанционного контроля, позволяющей выявить проблемные участки и исключить  аварийные ситуации.

К основным преимуществам ППУ можно отнести минимальные потери тепла при теплоизоляции трубопроводов отопления на улице, отсутствие опрессовок, возможность контроля и высокую эффективность.

Кроме того, теплоизоляция ППУ служит до 30 лет, то есть не менее срока службы стальной трубы, а незначительные потери тепла позволяют заметно экономить воду, топливо и электричество. Также трубы ППУ снижают затраты на ремонт, эксплуатацию и капитальные затраты.

Сегодня приобрести трубы ППУ в Нижнем Новгороде предлагает компания «Метрис», гарантирующая высокое качество продукции и соблюдение всех сроков. Заказать ППУ здесь можно как мелким, так и крупным оптом. Чтобы выяснить стоимость труб ППУ в Нижнем, можно просто связаться со специалистами компании по указанному на сайте телефону или E-mail.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления