INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где можно отдохнуть с комфортом


Отель «Киев 365» приглашает провести время в Киеве в комфортных номерах и на незабываемых экскурсиях!



02.07.2016 22:27
текст: Игорь Голованов
фото: vsevklucheno.in.ua
1522

Где можно отдохнуть с комфортом

Недорогой отдых в Киеве с отелем «Киев 365»

Туристический комплекс «Киев 365» предлагает вам провести свое свободное время ярко, красочно и запоминающееся. Мы предоставим возможность отдохнуть от суеты мегаполиса, ближе познакомиться с героическим прошлым легендарной столицы, посетить различные достопримечательности в составе организованных экскурсий под руководством опытного гида.

В нашем комплексе вы можете заказать тур выходного дня в Киеве, недельный тур в Киеве или воспользоваться услугой посуточной брони. Все зависит только от того, каким количеством времени вы располагаете.

Своим постояльцам предлагаем:

  • современные чистые номера с кондиционерами;
  • ежедневные организованные экскурсии по Киеву;
  • трехразовое питание;
  • походы в лес и на озера, пикники на свежем воздухе;
  • прогулки по ночному городу;
  • организованные вечерние мероприятия;
  • бильярд;
  • бассейн;
  • прачечную;
  • химчистку;
  • бесплатную гостевую стоянку.

Незабываемый отдых в Киеве

Чтобы ознакомиться со всеми достопримечательностями Киева, вам понадобиться не одна жизнь. Но если подойти к организации отдыха со всей ответственностью, то можно попытаться распределить свое время так, чтобы оно прошло максимально продуктивно и полезно. Мы предлагаем вам посетить многочисленные живописнейшие парки, ботанический сад, зоопарк, погулять по здешним лесам. Покупаться и порыбачить вы сможете на озерах Министерское, Вербное, Голубое, Тягловое, Красный Хутор и прочих.

Любителей истории заинтересуют здешние музеи - музей истории Киева, национальный художественный музей Украины, национальный музей Тараса Шевченко, музей литературы, государственный авиационный музей, музей исторических драгоценностей Украины, музей Сновидений и другие.

А сколько на территории города находится величественных памяток архитектуры – различных соборов, церквей, монастырей, памятников и прочих подобных достопримечательностей.

В ночное же время город по-особому прекрасен, перед вами открывается панорама, которая просто захватывает дух. Кажется, что здесь жизнь не останавливается ни на минуту. И в ночное время, и в предрассветные часы со всех сторон доносятся звонкий смех и звуки беззаботного веселья. Люди приезжают сюда отдохнуть, расслабиться и хоть немного раскрасить свои серые будни.

Отель «Киев 365» к вашим услугам 365 дней в году!

Снять гостиницу в Киеве на сутки, на неделю или на все выходные вы можете у нас. Команда высококлассных специалистов организует ваш досуг на высшем уровне! Мы работаем по системе «Все включено». В любое время года отель готов к приему гостей, и в любое время года нам есть, что вам предложить. Хотите устроить незабываемые романтические выходные, веселые и активные весенние каникулы своим детям или просто отдохнуть несколько дней от суеты и опостылевшей будничности? Звоните! 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления