INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где можно приобрести отпугиватели насекомых?


Комарин – Брелок поможет вам защититься от различных насекомых без вредных токсинов – в устройстве используется всего лишь генератор ультразвуковых импульсов.



29.07.2014 06:51
фото: 38-tel.ru
1942

Где можно приобрести отпугиватели насекомых?

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1220866&stc=1&d=1284525900Если вам надоели насекомые, которые просто напросто нервируют, а также комары, которые всячески пытаются вас укусить, необходимо иметь специальные средства избавления от них. Использовать спреи различные пластинки для фумигаторов крайне не рекомендуется, так как в них могут содержаться различные токсины, которые могут причинить вред вашему здоровью. Поэтому, если вы хотите избавиться от укусов насекомых, в этом случае вам необходим специальный брелок от комаров. Модель Комарин – Брелок поможет вам защититься от различных насекомых без вредных токсинов – в устройстве используется всего лишь генератор ультразвуковых импульсов, который действует на нервы многим насекомым и они стараются покинуть площадь охвата данным звуком. Стоимость данной модели не превышает тысячи рублей. Данная модель способна защитить человека на площади около двух квадратных метров. Питается данный брелок от двух элементов питания типа G13, которые смогут обеспечить длительную работу устройства от одного комплекта батарей. Имеется встроенный светодиод, который может использоваться в качестве фонарика в ночное время суток. Прежде, чем устройство начнет работать, необходимо настроить частоту генерирования ультразвуковых сигналов – это можно сделать с помощью специального колесика, которое имеется на корпусе устройства. После того, как вы подберете частоту, при которой насекомые начинают суетиться, вам необходимо закрепить положение колесика с помощью скотча или пластыря.

Если вас заинтересовали данные устройства, то вы можете приобрести их в магазине, где имеется отдел продаж средств для борьбы с вредителями. Там вы сможете найти множество различных моделей отпугивателей насекомых, которые отличаются друг от друга по мощности и другим параметрам. Также вы сможете найти специальные уничтожители насекомых, которые можно установить на даче, чтобы не допускать проникновение насекомых в дом. Уничтожители будут привлекать насекомых ярким ультрафиолетовым светом, имитированием человеческого дыхания, выделения запах кожи, а также температурой. Насекомое, приближаясь к такому устройству, будет засасываться в специальное отверстие, благодаря быстрому двигателю с лопастями, который будет задувать насекомых на специальную сетку, которая убивает их мощным электрическим разрядом. Приобретая электронные устройства защиты от насекомых, вам больше не потребуется использовать токсичные вещества спреев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления