INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти правильное постельное бельё в Нижнем Новгороде?


Лучший выбор предлагают интернет-магазины.



01.10.2016 20:39
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта Novgorod-Postel.Ru
1676

Где найти правильное постельное бельё в Нижнем Новгороде?
Всем известно, что важнейшим условием крепкого здорового сна является правильное постельное белье. При его выборе большое внимание стоит уделять не только размерам и расцветке, но и качеству. В частности, качественным должен быть сам пошив и материал, из которого бельё изготовлено.

Отличный выбор хорошего постельного белья в Нижнем Новгороде сегодня предлагает Novgorod-Postel.ru. Оформив покупку в этом интернет магазине, можно по выгодным ценам получить одеяла, подушки, пледы и комплекты постельного белья от лучших производителей.

Весь ассортимент Novgorod-Postel.ru представлен в удобном каталоге. Нижегородцы смогут без труда найти в нём любые принадлежности для сна. Интернет-магазин гарантирует отличное качество и длительный срок службы каждого изделия.

В каталоге магазина можно оценить, как вживую смотрятся различные комплекты из таких тканей, как бязь, хлопок, шёлк, жаккард, тенсель, лён и бамбук. Помимо российского постельного белья, стоит обратить внимание на стильные комплекты производства Турции, Австрии, Китая, США, Австралии и Португалии. Все производители всемирно известны и давно себя зарекомендовали.

Одним из наиболее популярных производителей белья является СайлиД. Выбрав его продукцию, можно порадовать себя по-настоящему красивым интерьером спальни. Бельё СайлиД – это результат совместной работы российских и китайских мастеров. Все изделия отшиваются в городе Сучжоу из высокопрочного сатина с орнаментами и фотопечатью, изысканного жаккарда и нежного тенселя. Более бюджетные, но не менее красивые комплекты выполнены из поплина.

В каталоге Novgorod-Postel.Ru постельное бельё СайлиД представлено в широком ассортименте. Разнообразные цветовые решения и полный размерный ряд позволяют подобрать комплект на любой вкус и под любое спальное место.

Качественное постельное бельё СайлиД можно приобрести на сайте по доступной цене, воспользовавшись удобной доставкой курьером.

Ценителям натуральных материалов стоит присмотреться и к белью из бамбука на http://novgorod-postel.ru/postel/bambuk/. К преимуществам этого материала стоит отнести гипоаллергенность, отличные антибактериальные свойства, воздухопроницаемость, терморегулирование, практичность и долговечность.

В настоящее время Novgorod-Postel.Ru предлагает комплекты белья из бамбука таких производителей, как CasualAvenue, US Polo, Asabella и Issimo Home. Огромная палитра оттенков белья от ярких до приглушённых пастельных дарит настоящее эстетическое удовольствие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления