INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти правильный хамам в Москве?


Заведений с оптимальным сочетанием цены и качества не так уже много.



11.04.2017 14:52
текст: Некрасова Анна
1292

Где найти правильный хамам в Москве?

Как и много веков назад, сегодня во всём мире очень популярны банные процедуры. В отличие от многих других традиций, канувших в лету, банные ритуалы, к счастью для нас, сохранились.

Большинство россиян очень любят настоящую русскую баню, которая не только оздоравливает организм, но и позволяет отлично расслабиться, отдохнуть и восстановить силы. Однако не все могут посещать русскую парную по состоянию здоровья. Дело в том, что температура и влажность в ней слишком высокие, поэтому тем, кто страдает гипертонией и сердечными недугами, в таких условиях находиться опасно. Однако сегодня для них есть прекрасная альтернатива – турецкая баня хамам.

Хамам отличается более мягким микроклиматом, который подойдёт всем. Находиться в такой бане очень приятно и комфортно за счёт умеренной температуры и влажности воздуха, поэтому неприятных ощущений не возникает. К тому же, турецкие бани хамам помогают расслаблению мышц, очищению кожи, которая снова начинает дышать, и являются отличным средством от депрессии.

Любителей турецкой бани в Москве становится всё больше и больше. Ко всему прочему она привлекает оригинальными процедурами и весьма необычной последовательностью парения, ведь всё здесь устроено таким образом, что каждое посещаемое помещение на пути к парной обязательно будет чуть жарче предыдущего, а попадая в самое сердце хамама, можно насладиться клубами ароматного пара и массажем на плоском мраморном камне.

Турецких бань хамам в Москве в наши дни немало, но найти хамам, цена и качество которого, устроят на 100 %, весьма непросто. Тем, кто находится в поисках, стоит обратить внимание на турецкую баню в комплексе «Таёжка». Это, действительно, правильный хамам в Москве, поскольку он отапливается паром, а значит, не сушит кожу и волосы. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления