INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где провести вечеринку в Москве, чтобы праздник запомнился


Выбирая, где провести праздник, нужно учитывать, насколько удобно и комфортно будет в такой обстановке всем приглашенным гостям. Стоит принять во внимание возраст участников вечеринки, их интересы, а также цель мероприятия.



11.07.2017 12:52
фото: INNOV.RU
2215

Где провести вечеринку в Москве, чтобы праздник запомнился

Выбирая, где провести праздник, нужно учитывать, насколько удобно и комфортно будет в такой обстановке всем приглашенным гостям.

Стоит принять во внимание возраст участников вечеринки, их интересы, а также цель мероприятия. От того, насколько грамотно вечеринка подготовлена, зависит ее успех.

Какую вечеринку выбрать

Формат вечеринки — очень демократичный, поэтому такой вид праздника подходит для гостей всех возрастных категорий и социального статуса.

Вечеринкой можно заменить школьный или студенческий выпускной бал, корпоративную встречу, день рождения и даже свадьбу. Цель такого мероприятия — вовлечь и развлечь всех приглашенных, чтобы никто не остался скучающим.

Идея вечеринки, ее тема — это главное. Ей подчиняются все составные мероприятия, включая угощение. Можно организовать фуршетный стол, к которому будут подходить все, кто хочет перекусить, не отвлекаясь от основного действа. Развлечения: конкурсы, музыка, танцы, мастер-классы и т. д. также подчинены общей идее вечеринки, поэтому нужно убедиться, что помещение, в котором проводится торжество, достаточно оборудовано и приспособлено.

На что обратить внимание при выборе места

  1. Транспортная доступность. Выбирая, где провести вечеринку в Москве, необходимо учитывать, сколько времени и каким образом гости будут добираться до указанного места. Можно запланировать очень зажигательное мероприятие, но приглашенные либо опоздают, либо не придут вовсе, если добираться придется далеко за город.
  2. Угощение. Необходимо продумать тематическое меню вечеринки. Блюда могут либо готовиться на месте, в ресторане, либо доставляться кейтеринговой компанией. Несмотря на то, что угощение — не определяющая часть вечеринки, качество кухни имеет важное значение.
  3. Развлечения. Место, где назначена вечеринка, должно быть подходящим для проведения разнообразных развлечений: ведь кто-то захочет танцевать весь вечер, а кто-то — не против будет искупаться или поучаствовать в конкурсах.

White Park — оптимальная площадка для проведения премиальных тематических вечеринок. Здесь можно комфортно разместить от 50 до 3000 гостей, при этом каждый себя будет чувствовать свободно. Комплекс имеет собственный выход к воде, есть раздевалки и душевые, бар под навесом на открытом воздухе, а также разнообразные развлекательные программы как дневные, так и ночные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления