INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Герои новых «Звёздных войн» будут гомосексуалистами


Идея принадлежит режиссеру фильма Дж. Дж. Абрамсу.



28.02.2016 04:52
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1513

Герои новых «Звёздных войн» будут гомосексуалистами

В 8-ой части фильма «Звёздные войны» часть героев будет иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию. Об этом сообщил журналистам режиссер фильма Дж. Дж. Абрамс. Заявление об этом было сделано во время церемонии вручения премии имени Оскара Уальда (она присуждается ирландцам за успехи в кинематографе).

По словам Абрамса, он добавил в фильм «новые детали», т.к. в противном случае его могут посчитать «не толерантным» к различным меньшинствам. Работа над «Звёздными войнами» приносит ему «удовольствие и положительные эмоции».

Своё решение добавить в 8-ю часть «звёздной» саги геев режиссёр объясняет тем, что гомосексуалисты существуют в реальном мире. И он хочет, чтобы в его фильме они тоже были. Не считаться с существованием «голубых» Абрамс считает «безумной узколобостью».

Видимо по этой же причине главными героями 7-ой части «Звёздных войн» стали женщина, чернокожий мужчина и латиноамериканец. Напомним, 8-я часть «Звёздных войн» появится в кинопрокате в 2017 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления