INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные правила покупки бытовой техники


Что нужно учитывать.



19.04.2016 20:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1708

Главные правила покупки бытовой техники
Многие люди говорят о том, что главное правило покупки бытовой техники – лучше один раз увидеть, но как оказывается, на самом деле это совершенно не так. Дело в том, что внешний вид бытовой техники это ещё не всё, нужно обращать внимание на её особенности эксплуатации, цену и, конечно же, технические характеристики.

При выборе бытовой техники, не будет лишним сразу выбрать магазин бытовой техники, о котором есть хорошие отзывы, и желательно предварительно выбрать ту модель, которая вас интересует.

Обратите внимание и на то, что правильно выбрать бытовую технику иногда может быть довольно сложно, поэтому при возможности воспользуйтесь помощью кого то из близких, или же обратитесь к менеджеру магазина или продавцу-консультанту, который сможет помочь.

При этом, если вам будет предложен товар с витрины, вне зависимости от того, что это, лучше отказаться, потому что чаще всего в торговых залах выставляют товары, которые уже после сервисного ремонта или же имеют какие то незаметные, но довольно серьёзные недочёты. Да, и ещё товар на витрине может постоянно передвигаться с места на место, что также может привести к поломке техники, или же к некоторому изменению внешнего вида.

Многие покупатели, при выборе техники, сразу обращают внимание на стоимость, стараясь приобрести самый дорогой вариант, так как считают, что это самое лучшее, что может быть, но на самом деле это не так. Дело в том, что высокая стоимость чаще всего может быть обусловлена не высоким качеством, а просто большой накруткой, которую делают известные брендовые производители. И именно поэтому, выбирая модель, обязательно нужно смотреть на функционал, на набор определённых функций.

Габариты также являются главными показателями, на которые нужно обращать внимание при выборе бытовой техники. Отправляясь за покупкой, обязательно измерьте все необходимые параметры, и ими руководствуйтесь, ведь вряд ли вам понравится, что холодильник не влазит в необходимый проём, или мешает двери закрываться. И особенно это важно, когда вы хотите приобрести встраиваемую технику.

Ну, и, конечно же, выбирая бытовую технику, желательно собрать как можно больше информации о понравившейся модели, задавайте продавцу как можно больше вопросов, пусть он расскажет всё, что знает о конкретных моделях. http://techno-pride.ru/brands/gaggenau/techno-pride.ru/brands/gaggenau/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления