INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Глаза как часть сна: хорошее или дурное предзнаменование


Существует целый гороскоп на данную тему.



13.11.2017 14:55
фото: INNOV.RU
2038

Глаза как часть сна: хорошее или дурное предзнаменование

Как говорится, глаза – это зеркало или образ человеческой души. В сновидении они делятся на две основные категории: Ваши собственные или те, которые наблюдают за Вами и Вашими действиями. В обоих случаях важен цвет глаз. Существует целый гороскоп на данную тему, считается по нему можно предсказать свою судьбу, раскрыть свою внутреннюю энергетику, найти любовь. Для толкования сна следует запомнить его особенности: какого цвета были глаза (зеленые, голубые, красные), чьи они были (знакомого или незнакомого человека) и т.д. Даже то, что Вы их красили или они были частью созвездия (туманность Кошачий Глаз) расскажет о многом.

Голубые глаза

Если они Ваши, то вскоре Вы наладите более тесные взаимоотношения со своими друзьями или сослуживцами. Вы станете их лучше понимать, раскроете для себя, как устроен мир, будете быстрее адаптироваться к изменениям окружающей среды. Если же снится, как они наблюдают за Вами, то значит, в скором времени в Вашу жизнь придет человек, который будет стараться сделать ее лучше, научить Вас чему-то новому и важному. И этим человеком может быть кто угодно.

Зеленые глаза

Такой цвет считается символом коварства и подлости. Не важно, приснились ли Ваши или чужие зеленые глаза – вывод один – следует ожидать западню и проблемы, вызванные врагами. Вы даже не успеете осознать, как ловушка закрывается за Вами, и нет ничего, что сможет оградить от подобной опасности.

Третий глаз

Если посмотреть в сонник, то такой сон говорит о том, что возможно скоро у Вас откроются сверхъестественные способности или же Вы сможете предсказывать поступки окружающих людей. Для мужчин данный сон символизирует то, что они лучше будут разбираться в женщинах, понимать их действия и смысл слов.

Красные глаза

Сон с Вашими красными глазами говорит о том, что вскоре в Вас проснется неутолимая тяга к жизни, приключениям, Вы займетесь чем-то новым, чему будете уделять все свое свободное время. Жизнь перестанет быть скучной и безрадостной, она заполнится тысячами красок. Но если приснился кто-то с глазами такого цвета, то значит, в Вашей жизни появится «человек-вампир», который будет питаться Вашими успехами, а Вы будете терять силы, деньги и время.

Уход за глазами

Данный сон символизирует душевный покой. Скоро Вы сделаете какое-то доброе дело, что принесет моральное и душевное успокоение. Если заглянуть в лунный календарь, то там уход за глазами имеет важность в физическом плане – налаживании здоровья и общего самочувствия. Обратите внимание на свое внутреннее стояние.

иснился гроб, а это не всегда возможно проверить с точностью 100%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления