INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Голливудский актер Кевин Спейси совершил каминг-аут


Он заявил, что теперь хочет жить открыто.



30.10.2017 11:02
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1569

Голливудский актер Кевин Спейси совершил каминг-аут
Кевин Спейси совершил каминг-аут: голливудский актер в своем «твиттере» написал, что является гомосексуалистом и не намерен больше скрывать данный факт. При этом Спейси отметил, что у него были романы и с женщинами, однако сегодня он может уверенно назвать себя геем.

«Близкие ко мне люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я выбираю продолжить жить как открытый гей», - заявил Спейси.

Стоит отметить, что слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации актера ходили еще с 90-х годов, но в своих интервью он опровергал их.

Кевину Спейси 58 лет. Он известен зрителю по фильмам «Красота по-американски», «Семь», «Секреты Лос-Анджелеса» и другим. В последние годы он снимается в популярном сериале, снятом в жанре политической драмы «Карточный домик».

Ранее сообщалось, что звезда «Теории Большого взрыва» Джим Парсонс женился на своем давнем партнере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления