INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Горизонтальные жалюзи: преимущества их использования


Это удобные и практичные светозащитные системы, которые сегодня пользуются особым спросом



23.02.2019 23:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2104

Горизонтальные жалюзи: преимущества их использования

Для защиты помещений от яркого света ранее использовались массивные и тяжёлые шторы. Они во всех домах являлись главным атрибутом, пока не появилась их замена. Речь идёт о такой альтернативе, как жалюзи, которые сегодня предлагаются нескольких типов. Но, несмотря на наличие выбора, владельцы домов, квартир и офисов, чаще всего выбирают горизонтальные модели. Это в большей степени связано с их преимуществами, а именно:

  • Функциональность  – с помощью горизонтальных ламелей можно легко и просто регулировать интенсивность естественного освещения. Для этого понадобится лишь пару движений, усилий прилагать не нужно.

  • Большой выбор. Ранее, 10-15 лет назад жалюзи были распространены в основном в белом тоне, сегодня же ситуация иная – выбор расцветок, форм и материалов для изготовления горизонтальных конструкций невероятно большой. С помощью специального калькулятора компании «Приксс», можно быстро и правильно подобрать горизонтальные жалюзи для своего окна. Для этого нужно перейти на официальный сайт компании https://prikss.ru/zhalyuzi/gorizontalnie.html, открыть калькулятор и выбрать тип, материал, цвет и размер необходимых изделий. Для того, чтобы было легче определиться с расцветкой, можно предварительно посмотреть на сайте компании «Приксс» фотогалерею работ.

  • Эстетичность. Горизонтальные жалюзи, независимо от выбора цвета, всегда выглядят винтажно, ярко и эффектно. Они никогда не останутся без внимания, станут изюминкой любого интерьера.

  • Простой уход. Для того, чтобы ламели всегда выглядели потрясающе, их необходимо периодически протирать влажной тряпкой, а 1-2 раза в год мыть тёплой водой    с добавлением моющего средства.

  • Ремонтопригодность. Комплектующие для жалюзи всегда есть в продаже, поэтому любую поломку можно быстро и просто устранить.

  • Простой монтаж. Горизонтальные жалюзи можно установить самостоятельно, совсем необязательно обращаться за помощью к специалистам.

К преимуществам горизонтальных изделий также можно отнести сочетаемость с интерьером, долговечность, приемлемую стоимость.

При всём этом важно понимать, что все преимущества горизонтальных жалюзи можно получить только в случае приобретения изделий у надёжных и проверенных производителей, таких как компания «Приксс» - prikss.ru. Эта компания является производителем жалюзи с филиалами в разных городах и большой сетью дилеров по всей России.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления