INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Близнецы — с 21 по 27 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Близнецы с 21 сентября 2020 года.



18.09.2020 10:37
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
8991

Гороскоп на неделю Близнецы  — с 21 по 27 сентября 2020 года

Представители знака Близнецы в этот период обаятельны и привлекательны как никогда, и этим надо пользоваться! Вы расположите к себе коллег и даже незнакомых людей, что сильно поможет вам в делах, связанных с работой и обычной жизнью.

Ваша привлекательность для окружающих отразится и на личной жизни. Для тех, кто еще одинок, это прекрасный шанс завести приятные знакомства. 

Ваши финансы сейчас «поют романсы». Ситуация продлится недолго, если вы не влезете в долги. Сейчас лучше грамотно распланировать бюджет и не выходить за его рамки до конца сентября. Если справитесь сами, в скором времени сможете существенно поправить свое финансовое положение. С долгами же, которые вы сейчас возьмёте, придется расплачиваться долгое время.

Выходные порадуют сразу несколькими приглашениями. Но если выбор будет стоять между вечеринкой и свиданием, то выбирайте второе.

24 сентября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

love-316640__340.jpgГороскоп с 21 сентября Близнецы женщина: 

Сейчас вы склонны к изменам и флирту на стороне. Для женщин Близнецов, которые не состоят в отношениях – это удачное время для налаживания новых романтических связей и многообещающих знакомств. Если же вы не одиноки, постарайтесь перенаправить вашу энергию в сторону своего партнера и посвятить ему как можно больше времени. Связи на стороне для вас сейчас чреваты разрывом текущих отношений. 

Гороскоп с 21 сентября Близнецы мужчина:

Вас ждет неделя без эмоциональных пиков. В этом есть свои плюсы. Постарайтесь получить удовольствие от тихих вечеров с близким человеком и насладитесь покоем и надежностью в паре.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления