INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Тельца с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 19 октября 2020 года



16.10.2020 21:40
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5761

Гороскоп на неделю для Тельца с 19  по 25 октября 2020 года
Неделя обещает стать весьма насыщенной и интересной. Успешно сложится любая образовательная деятельность. Удачно пройдут тесты и экзамены у тех, кто уже заканчивает какое-то обучение. Для тех, кто в процессе, неделя будет удачной для освоения материала. А тем, кто запланировал повышение квалификации или поиск места обучения, будет способствовать удача в поиске правильного образовательного заведения.

А вот в супружеских отношениях не все гладко: возможно, что из-за финансовых вопросов возрастет напряжение. Не самое лучшее время сокрытия от партнера каких-то ваших источников дополнительных доходов.

У вас может сложиться обманчивое впечатление, что ваша энергия бьет через край. Не деле вы будете быстро утомляться и у вас могут быть сложности с концентрацией. Офисная обстановка поможет личному сосредоточению над рабочими процессами.

В выходные дни вы почувствуете тягу к кулинарным экспериментам. Не переусердствуйте с экзотикой, иначе вашу готовку могут не оценить. А некоторые блюда, приготовленные вами, могут оказаться и вовсе несъедобными. Обойдётся без пищевых отравлений, конечно, но лучше отдайте предпочтение более знакомым рецептам.

21 октября следите за самочувствием – есть риск переутомления.

woman-3289350_640.jpg

Гороскоп Телец Женщина с 19 октября

Очень романтичная для вас пора. Сейчас вам будет крайне комфортно в женственном образе. Вам не захочется ничего решать, заходить в горящие избы и останавливать коней. Просто побудьте немного мягкой и беззащитной и позвольте о себе позаботиться.

Гороскоп Телец Мужчина с 19 октября

В целом неделя обещает быть благоприятной. Однако не переусердствуйте с жирной пищей и алкоголем в выходные. Даже если запланирован пикник, вам лучше заменить шашлык на рыбу гриль, а согревающую рюмку на бокал легкого вина.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления