INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Львов с 25 января 2021 года


Недельный гороскоп - Лев с 25 января 2021 года



23.01.2021 19:11
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2033

Гороскоп на неделю для Львов с 25 января 2021 года
В этот период звезды сулят Львам настоящее море дружеского общения. Встречи со старыми знакомыми обрадуют не только вас самих, но и ваших приятелей. Смело окунайтесь в приятные воспоминания. Только не стоит ворошить былые обиды. Все, что было, уже давно прошло. Не тащите из прошлого негатив.

Если вы планировали заняться чем-то новым для себя, то сейчас по-настоящему подходящее время. Вас может посетить идея, которая впоследствии принесет вам успех, поэтому не упустите такой шанс. Талантливым Львам может даже удастся найти свое призвание в творчестве. Главное начать пробовать. 

coffee-4372724_640.jpgОбратите внимание на то, как вы обращаетесь с окружающими. Не исключено, что вы слывете занудой или слишком категоричной личностью. Вам стоит иногда допускать правоту других людей и прислушиваться к чьему-то еще мнению, кроме своего.
 
Выходные могут пройти в довольно многочисленной компании. Постарайтесь вести себя сдержаннее и не злоупотребляйте алкоголем. Но не стоит запрещать себе веселиться и отжигать. Вы вполне можете позволить себе танцы до упаду и веселые и умные занятия.

2 февраля следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп Женщина Лев с 25 января

Ярче! На этой неделе отдайте предпочтение яркости во всем. В своём гардеробе, в обстановке дома, в поступках и покупках. Все должно быть ярким. 

Гороскоп Мужчина Лев с 25 января

Если на этой неделе вам предстоит публичные выступления, то вам неслыханно повезло. Именно в эти дни вы будете фонтанировать обаянием и харизмой. От вам будет невозможно оторваться. Успех у аудитории вам гарантирован. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления