INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Девы с 19 по 25 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Дева с 19 октября 2020 года



17.10.2020 21:24
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
6010

Гороскоп на неделю для Девы с 19  по 25 октября 2020 года
На этой неделе Девам стоит позаботиться о том, чтобы выглядеть эффектно для окружающих, ведь внешний вид – это ваша визитная карточка. Именно сейчас вас будут встречать по одежке, а порой по ней же и провожать.

Обстоятельства будут складываться вам на руку, но, возможно, потребуют от вас присутствия во многих местах одновременно. Держите себя в тонусе и наберитесь терпения – вы всё успеете и со всем справитесь! Грамотное планирование дня поможет вам со всем справится.
Чем больше вы будете двигаться на этой неделе, тем больше энергии у вас будет. Бег, пешие прогулки, отказ от общественного транспорта в пользу преодоления маршрута пешком – все это будет вам во благо.

В выходные представители знака будут иметь успех у лиц противоположного пола. Людям семейным или тем, у кого уже есть пара, при этом не стоит терять голову. Даже мимолетный флирт может выйти вам боком. Такая игра не стоит свеч.

21 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

love-2055372_960_720.jpgГороскоп Дева Женщина с 19 октября

Вам будет бесконечно хотеться всего самого «вредного». Снэки, хлебобулочные изделия, сладкое и консервированное – все это захочется есть с утра до вечера. Имейте ввиду, что это скоро пройдет, и вам стоит продержатся не так долго для того, чтобы все это не навредило вашей фигуре. А впрочем, порой себя можно и побаловать. В любом случае вскоре ваши аппетиты придут в норму, и вы сможете легче противостоять соблазнам, если захотите этого.

Гороскоп Дева Мужчина с 19 октября

Вероятно, на этой неделе вам придется стукнуть кулаком по столу, разрешить чужой спор, прибегнув к своему авторитету и даже силе.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления